Страница священника

Иерей Ермолов Геогрий ВладимировичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Серафимовичское благочиние

Иерей Ермолов Геогрий Владимирович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
07.04.1980
Диаконская хиротония:
04.12.2004
Иерейская хиротония:
14.10.2006
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 1998 г., Белгородская духовная семинария 2002 г, Санкт-Петербургская духовная академия 2006 г.

Места служения

с 2009-09-17 по текущий день
Храм Феодора Стратилата х. Теркин, настоятель

Награды

2017
Право ношения камилавки
2013
Набедренник